Презентация книги "Психолингвистика в обучении русскому языку"

9 августа 2017 - Администратор

В Узбекистане прошла презентация книги Габдулхакова Ф.А. "Психолингвистика в обучении русскому языку"

 

В Наманганском государственном университете прошла презентация книги "Психолингвистика в обучении русскому языку".


В ходе презентации автор пособия Габдулхаков Ф.А. отметил, что его новая работа, на подготовку которой потрачено немало труда и в которую вложен многолетний опыт научно-педагогической деятельности, станет очень полезным инструментом как для студентов-филологов, так и для специалистов по обучению языкам, ведь в книге освещены самые актуальные проблемы современной психолингвистики и лингводидактики.

 

По итогам презентации, на которой присутствовали как преподаватели, так и молодые специалисты и студенты, автор книги ответил на вопросы слушателей, привел практические примеры применимости предложенных им в пособии методов психолингвистики в обучении русскому языку, а также выразил надежду на развитие русского языка и науки по его преподаванию в Узбекистане.

 

"Психолингвистика в обучении русскому языку" - работа известного специалиста Габдулхакова Ф.А. - является первым в своем роде учебным пособием, в котором подробно рассмотрено практическое применение выводов психолингвистики в методике обучения русскому языку как иностранному. В книге также раскрыты традиции и новации методики обучения языкам, предложено собственное видение автора пути внедрения достижений психолингвистики в научную практику.

 

Книгу можно приобрести как в онлайн-формате, так и в форме печатного издания по требованию. 
В настоящее время пособие доступно для скачивания на таких популярных сервисах, как Ridero, ЛитРес, Amazon и Ozon.

 

 

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1031 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий